See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spezialmobiliar WAS, Eichhof West
Beschreibung: Im Areal Eichhof West findet eine Flächenkonsolidierung der Geschäftsfelder (WAS AK, WAS IV, WAS wira und WAS Services) von WAS Wirtschaft Arbeit Soziales statt. Für den neuen Standort des WAS wird Spezialmobiliar gemäss Beilage 1 Leistungsverzeichnis Spezialmobiliar beschafft. Das Mobiliar soll in den beiden WAS Gebäuden A und D3 eingesetzt werden. Im Los 1 werden Beratungskojen und Los 2 Pflanzengefässe beschafft. Die ausgeschriebene Leistung umfasst: * Lieferung, Montage und Verteilen an Bestimmungsort gemäss Layoutplan * Auspacken und Reinigung des gelieferten Mobiliar * Abtransport und Entsorgung des Verpackungsmaterials und Schutzüberzügen * allfällige weitere Leistungen gemäss Angebotsformular WAS Spezialmobiliar und Beilage 1 Leistungsverzeichnis Spezialmobiliar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pflanzengefässe
Beschreibung: Pflanzengefässe gemäss Angebotsformular WAS, Spezialmobiliar und Beilage 1 Leistungsverzeichnis Spezialmobiliar, Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel