580607-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – EES-Campus-Rahmenvertrag über Microsoft-Lizenzen für 3 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEES-Campus-Rahmenvertrag über Microsoft-Lizenzen für 3 Jahre
BeschreibungEES-Campus-Rahmenvertrag über bestehende Microsoft-Lizenzen für den Zeitraum von 3 Jahren (2026 - 2029).
Interne KennungDFG_2026_Z-INF_EU20
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1