Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gładkie 1
Stadt: Zakopane
Postleitzahl: 34-500
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)