580635-2026 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von Anwendersoftware – PolBln 247_26 POLIKS Erweiterung SÜ EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 247_26 POLIKS Erweiterung SÜ EU
BeschreibungPOLIKS Erweiterung der Sicherheitsüberprüfung-Funktionalitäten
Interne KennungPolBln 247_26 EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0