See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / BKP 233.13 – Lineare Leuchten Lieferung
Beschreibung: BKP 233 Leuchten und Lampen, BKP 233.0 Lieferung Gesamte Lineare Leuchten ca. 5500 Stück
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen