580637-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Marktforschung – Analyse des enjeux sociaux au sein des branches et secteurs de l'OPCO Atlas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnalyse des enjeux sociaux au sein des branches et secteurs de l'OPCO Atlas
BeschreibungAnalyse des enjeux sociaux au sein des branches et secteurs de l'OPCO Atlas
Interne Kennung2026_ATLAS_AO_DPB_34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen