580638-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LF 10
BeschreibungBeschaffung eines LF 10
Interne Kennung90/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensKeine
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 (Fahrgestell, Fahrzeugaufbau, Beladung)
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück