580638-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
Interne Kennung26-2845
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell (Los 1) und Aufbau und Schüttung (Los 2), Näheres s. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAufbau und Schüttung
BeschreibungNachweis Luftreinigung, sowie Messbericht einer unabhängigen Stelle (s. LV Los 2 Pos. 32)
Interne Kennung2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-2845
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34139000 Chassis
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau und Schüttung
Internal identifier: 2