580646-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – BOCCACABANA PHASE V Rénovation de l'éclairage public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOCCACABANA PHASE V Rénovation de l'éclairage public
BeschreibungLa date de début de contrat est donnée à titre indicatif. Le délai d'exécution est de 14 semaines hors période de préparation (30 jours) et de maintenance (40 jours). Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de l'ensemble du mobilier d'éclairage public ainsi que la réalisation des installations électriques associées, dans le cadre de l'opération Boccacabana phase V, sur les deux emprises suivantes : - Emprise Bord de Mer (secteur kiosque 22 - accès piéton parking de la plage) ; - Emprise Parkings Bd Leader / Av. A. Pascal et Esplanade du Golfe. Les prestations comprennent la dépose des installations existantes ainsi que la fourniture, la pose, le câblage, le raccordement et la mise en service des équipements d'éclairage public prévus au présent marché. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung20260841
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1862981
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260841
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
Additional classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1862981