580650-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personenkraftwagen – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Beschreibung: Proc. 706/2026 - Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Interne Kennung: 706/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As características do procedimento encontram-se nas suas peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Categoria 1: 52 Veículos 100% elétricos; Categoria 2: 12 Veículos híbridos / plug in
Beschreibung: Categoria 1: 52 Veículos 100% elétricos; Categoria 2: 12 Veículos híbridos / plug in
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Categoria 3: 34 Veículos térmicos
Beschreibung: Categoria 3: 34 Veículos térmicos
Interne Kennung: LOT-0002