580653-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rettungsdienste – Personalgestellung für das Notarztsystem im Kreis Mettmann
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonalgestellung für das Notarztsystem im Kreis Mettmann
BeschreibungPersonalgestellung für das Notarztsystem im Kreis Mettmann, den Notarztdienst für das Spitzenlast-NEF sowie die Rufbereitschaft für die notärztliche Begleitung von Verlegungstransporten von Notfallpatienten
Interne KennungKME-VA-2024.03.92.42645
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Hilden
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Hilden
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Träger hat das Optionsrecht, die Laufzeit dieses Vertrages um zwölf Monate bis zum 31. Dezember 2028 zu verlängern. Der Träger muss sein Optionsrecht durch schriftliche Erklärung gegenüber dem LE bis spätestens zum 15. Dezember 2026 ausüben.
LosLOT-0002
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Langenfeld
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Langenfeld
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Mettmann
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Mettmann
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Ratingen
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Ratingen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Velbert
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Velbert
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann für das Spitzenlast-NEF
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann für das Spitzenlast-NEF
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Erkrath
BeschreibungPersonalgestellung für den Notarztdienst des Kreises Mettmann im Einzugsbereich Erkrath
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelVerlegungs-Notarztdienst Nord
BeschreibungPersonalgestellung als Rufbereitschaft für den Notarztdienst des Kreises Mettmann für die notärztliche Begleitung von Verlegungstransporten von Notfallpatientinnen und -patienten
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelVerlegungs-Notarztdienst Süd
Interne Kennung9