2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION DES SITES DE LA ZONE DE DOTHEMARE.
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION DES SITES DE LA ZONE DE DOTHEMARE.
Interne Kennung: 26_971-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Espace Amédée FENGAROL
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tacite
Los: LOT-0002
Beschreibung: Imm. Jacques LEGRIX / Imm. Jacques THORIN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Imm QUATR’AILES / Centre d’Examen de Santé
Interne Kennung: 3