2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIS REKLAM OCH KOMMUNIKATIONSTJÄNSTER
Beschreibung: Dynamiskt inköpssystem avseende reklam -och kommunikationstjänster
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22400000 Briefmarken, Scheckvordrucke, Banknoten, Aktienzertifikate, Werbeschriften, Kataloge und Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:136196:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79342000 Marketing, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen