See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viande pour les ateliers de la Faculté des métiers de Cannes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour son atelier de pratique professionnelle de boucherie, la Faculté des métiers de Cannes a besoin de se fournir régulièrement en viande fraiche. En effet, elle prépare aux diplômes de CAP et BP boucherie, qui nécessitent un entrainement dans les conditions réelles des pratiques professionnelles. Dans ce cadre, elle doit s'approvisionner en produits de boucherie
Interne Kennung: 20260445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862929