See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de formations pour le personnel de ICDC et CDC
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 26PI063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORMATIONS INFORMATIQUES
Beschreibung: FORMATIONS INFORMATIQUES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Los: LOT-0002
Titel: FORMATIONS INTELLIGENCE ARTIFICIELLE
Beschreibung: FORMATIONS INTELLIGENCE ARTIFICIELLE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Los: LOT-0003
Titel: FORMATIONS NUMERIQUE RESPONSABLE
Beschreibung: FORMATIONS NUMERIQUE RESPONSABLE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FORMATIONS GENERALISTES
Beschreibung: FORMATIONS GENERALISTES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FORMATIONS PAR ABONNEMENT A DES PLATEFORMES DIGITALES TECHNOLOGIQUES D'APPRENTISSAGE
Beschreibung: FORMATIONS PAR ABONNEMENT A DES PLATEFORMES DIGITALES TECHNOLOGIQUES D'APPRENTISSAGE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LANGUE ANGLAISE
Beschreibung: LANGUE ANGLAISE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FORMATIONS SERVICES GENEREAUX
Beschreibung: FORMATIONS SERVICES GENEREAUX
Interne Kennung: 7