See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'équipements électroportatifs et d'outillages à main pour les besoins de la Région Normandie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-DBR-0117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Beschreibung: Départements du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Départements de l'Eure et de la Seine Maritime
Beschreibung: Départements de l'Eure et de la Seine Maritime
Interne Kennung: 02