2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances dommages ouvrages des opérations de rénovation énergétique Mesures Physiques et construction du bâtiment Calhipso au Creusot
Beschreibung: Assurances dommages ouvrages des opérations de rénovation énergétique Mesures Physiques et construction du bâtiment Calhipso au Creusot
Interne Kennung: STU25.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service d'assurance dommage ouvrage portant sur les travaux de rénovation énergétique du bâtiment Mesures Physique à l'IUT du Creusot,
Beschreibung: Prestation de service d'assurance dommage ouvrage portant sur les travaux de rénovation énergétique du bâtiment Mesures Physique à l'IUT du Creusot,
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de service d'assurance dommage ouvrage portant sur l'opération de construction du bâtiment Calhipso à l'IUT du Creusot.
Beschreibung: Prestation de service d'assurance dommage ouvrage portant sur l'opération de construction du bâtiment Calhipso à l'IUT du Creusot.
Interne Kennung: Lot 2