580672-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – TGA-Planung ab LPH5 Kapellen 12+13 und Schutzbau Mau-vS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA-Planung ab LPH5 Kapellen 12+13 und Schutzbau Mau-vS
BeschreibungPlanung der Sanierungsmaßnahmen der technischen Gebäudeausrüstung in den Kapellen 12 und 13 sowie für den Schutzbau des Mausoleums von Schröder
Interne KennungVVT/25/025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001