580685-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DAS Maaien Waterlopen Veenweidegebied Purmerbos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Maaien Waterlopen Veenweidegebied Purmerbos
BeschreibungDAS Maaien Waterlopen Veenweidegebied Purmerbos
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
Lote: LOT-0000