2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICATION ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DISPOSITIFS DE SECURITE INCENDIE DE LA VILLE DE MONTREUIL ET SON CCAS
Beschreibung: VERIFICATION ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DISPOSITIFS DE SECURITE INCENDIE DE LA VILLE DE MONTREUIL ET SON CCAS
Interne Kennung: FCS25-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et maintenance préventive et corrective des extincteurs, RIA et bacs à sable
Beschreibung: Vérification et maintenance préventive et corrective des extincteurs, RIA et bacs à sable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et maintenance préventive et corrective des dispositifs de désenfumage
Beschreibung: Vérification et maintenance préventive et corrective des dispositifs de désenfumage
Interne Kennung: 2