2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Beschreibung: Beschaffung der elektronischen Datenbank Scopus von Elsevier B.V.
Interne Kennung: 1814-85/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste