580703-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento in concessione, ai sensi dell'art 193 co. 1 del d.lgs. 36/2023, della «progettazione e realizzazione degli interventi di efficientamento energetico, adeguamento normativo, riqualificazione, ivi compresa la gestione e la fornitura di energia elettrica degli impianti di pubblica illuminazione, dei servizi a valore aggiunto, ed e-mobility del comune di alassio (sv)
Beschreibung: Affidamento in concessione, ai sensi dell'art 193 co. 1 del d.lgs. 36/2023, della «progettazione e realizzazione degli interventi di efficientamento energetico, adeguamento normativo, riqualificazione, ivi compresa la gestione e la fornitura di energia elettrica degli impianti di pubblica illuminazione, dei servizi a valore aggiunto, ed e-mobility del comune di alassio (sv)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001