See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION D'ASSURANCES CONSTRUCTION POUR LES BESOINS D'HABITAT 06
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un accord cadre mono-attributaire à bon de commandes d'assurances " construction " pour les besoins de de SAEML HABITAT 06.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001