2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRAITEMENT DES MATERIAUX RECYCLABLES ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE DES EMBALLAGES MENAGERS ET PAPIERS GRAPHIQUES
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DES MATERIAUX RECYCLABLES ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE DES EMBALLAGES MENAGERS ET PAPIERS GRAPHIQUES
Interne Kennung: 2601008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché réservé d’insertion de collecte et transport des emballages en verre (bornes vertes)
Beschreibung: Marché réservé d’insertion de collecte et transport des emballages en verre (bornes vertes)
Interne Kennung: 2601008L01
Los: LOT-0002
Titel: Marché réservé d’insertion de collecte et transport des emballages en plastique et autres matériaux recyclables (bornes jaunes)
Beschreibung: Marché réservé d’insertion de collecte et transport des emballages en plastique et autres matériaux recyclables (bornes jaunes)
Interne Kennung: 2601008L02
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0003
Titel: Réception, tri, valorisation, conditionnement et acheminement vers les filières de valorisation des matériaux recyclables
Beschreibung: Réception, tri, valorisation, conditionnement et acheminement vers les filières de valorisation des matériaux recyclables
Interne Kennung: 2601008L03
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen