2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’OSPEDALE “FACCANONI” DI SARNICO (BG), PER UN PERIODO DI NOVE ANNI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’OSPEDALE “FACCANONI” DI SARNICO (BG), PER UN PERIODO DI NOVE ANNI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001