580730-2025 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mléčné výrobky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMléčné výrobky
BeschreibungPředmětem zakázky jsou průběžné dodávky mléčných výrobků po dobu 3 měsíců dle aktuálních potřeb zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung13844-2021
Interne Kennung81/2020
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001