580733-2025 - Wettbewerb
Polen – Fahrscheinentwerter – Rozbudowa i unowocześnienie systemu PEKA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa i unowocześnienie systemu PEKA
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa i unowocześnienie systemu PEKA. Zakres przedmiotowego zamówienia został szczegółowo określony w załącznikach do SWZ (stanowiących jej integralną część), w tym m. in. w OPZ (opis przedmiotu zamówienia) oraz w projekcie (wzorze) umowy.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123100 Fahrscheinentwerter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle, 30216000 Magnetische oder optische Leser, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48800000 Informationssysteme und Server, 72212517 Entwicklung von IT-Software, 72268000 Bereitstellung von Software, 72265000 Software-Konfiguration, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 64212500 Allgemeine paketorientierte Funkdienste (GPRS), 66133000 Bearbeitung und Clearing, 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 79941000 Gebührenerhebung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZTM.EZ.3310.10.2025
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy