2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et vitreries des sites extérieurs implantés en région Grand-Est
Beschreibung: Nettoyage des locaux et vitreries des sites extérieurs de la Carsat Nord-Est implantés en région Grand-Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoyage des locaux et des vitreries des sites implantés en Lorraine (départements 54 et 88)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries des sites implantés en Lorraine (départements 54 et 88)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage des locaux et des vitreries des sites implantés en Champagne-Ardenne (départements 10 et 51)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries des sites implantés en Champagne-Ardenne (départements 10 et 51)
Interne Kennung: 2