580745-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Forschungsanlage zur Entwicklung von 3D-Vliesstoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForschungsanlage zur Entwicklung von 3D-Vliesstoffen
BeschreibungForschungsanlage zur Entwicklung von 3D-Vliesstoffen
Interne KennungCTX-2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelForschungsanlage
BeschreibungAbgabe eines Angebotes über Bau, Lieferung und Installation einer modular aufgebaute Kunit-Multiknit-Forschungsanlage zur Entwicklung von 3D-Vliesstoffen auf Basis von Rezyklat- und Naturfasern
Interne KennungLOT-0001