Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planung Bahnsteigverlängerung Vst. Achim
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
BIM-Planung Bahnsteigverlängerung Vst. Eystrup
Los-Nr.: 4
BIM-Planung Bahnsteigverlängerung Vst. Neustadt am Rübenberge
Los-Nr.: 5
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung