580775-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Stromversorgung – Stromlieferung an im Eigentum der Stadt Barsinghausen stehende oder von ihr betriebene Abnahmestellen für 2025/2026
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an im Eigentum der Stadt Barsinghausen stehende oder von ihr betriebene Abnahmestellen für 2025/2026
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Stromlieferung an insgesamt 125 Abnahmestellen, die im Eigentum der Stadt Barsinghausen stehen bzw. von ihr betrieben werden. Für die Stromversorgung der städtischen Abnahmestellen soll ein Stromliefervertrag zwischen der Stadt Barsinghausen und der Stadtwerke Barsinghausen GmbH geschlossen werden.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Stromlieferung an insgesamt 125 Abnahmestellen, die im Eigentum der Stadt Barsinghausen stehen bzw. von ihr betrieben werden. Für die Stromversorgung der städtischen Abnahmestellen soll ein Stromlieferungsvertrag zwischen der Stadt Barsinghausen und der Stadtwerke Barsinghausen GmbH geschlossen werden.
Interne Kennung118/S2025/S2026