See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych do Apteki Szpitalnej - 5 zadań
Beschreibung: Dostawa wyrobów medycznych do Apteki Szpitalnej - 5 zadań
Interne Kennung: DZP-271-2-84/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184300 Herzprothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1 - Łata z osierdzia wołowego
Beschreibung: Zadanie 1 - Łata z osierdzia wołowego
Haupteinstufung (cpv): 33184300 Herzprothesen
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2 - Płytki mostkowo-żebrowe
Beschreibung: Zadanie 2 - Płytki mostkowo-żebrowe
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3 - Implanty ortopedyczne
Beschreibung: Zadanie 3 - Implanty ortopedyczne
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4 - Sprężyny czaszkowe
Beschreibung: Zadanie 4 - Sprężyny czaszkowe
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5 - System trombektomii
Beschreibung: Zadanie 5 - System trombektomii