See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la impartición de clases de inglés del plan de formación interna en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios
Beschreibung: Ver pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 2026/16200/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-0000