580786-2026 - Ergebnis
Italien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – S25011 - GESTIONE DEI CENTRI SERVIZI PER FAMIGLIE E SERVIZI INTEGRATI DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI N. 8 ACCORDI QUADRO - N. 8 LOTTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S25011 - GESTIONE DEI CENTRI SERVIZI PER FAMIGLIE E SERVIZI INTEGRATI DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI N. 8 ACCORDI QUADRO - N. 8 LOTTI
Beschreibung: S25011 - GESTIONE DEI CENTRI SERVIZI PER FAMIGLIE E SERVIZI INTEGRATI DA REALIZZARSI MEDIANTE LA CONCLUSIONE DI N. 8 ACCORDI QUADRO - N. 8 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO N. 1 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 1 - SAN NICOLA, MURAT E MADONNELLA
Beschreibung: LOTTO N. 1 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 1 - SAN NICOLA, MURAT E MADONNELLA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A. - ART. 120 C. 9 D.LGS. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO N. 2 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 1 - LIBERTA'
Beschreibung: LOTTO N. 2 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 1 - LIBERTA'
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A - ART. 120 C. 9 D.LGS N. 36/2023
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO N. 3 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 1 - JAPIGIA, SEDE SECONDARIA TORRE A MARE
Beschreibung: LOTTO N. 3 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 1 - JAPIGIA, SEDE SECONDARIA TORRE A MARE
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A - ART. 120 C. 9 DEL D.LGS N. 36/2023
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO N. 4 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 2 E CASA DELLA SALUTE DEI BAMBINI - CARRASSI, SAN PASQUALE E MUNGIVACCA
Beschreibung: LOTTO N. 4 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 2 E CASA DELLA SALUTE DEI BAMBINI - CARRASSI, SAN PASQUALE E MUNGIVACCA
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A - ART. 120 C.9 D.LGS N. 36/2023
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO N. 5 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 3 - SAN PAOLO, VILLAGGIO DEL LAVORATORE E STANIC
Beschreibung: LOTTO N. 5 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 3 - SAN PAOLO, VILLAGGIO DEL LAVORATORE E STANIC
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A - ART. 120 C. 9 D.LGS. N. 36/2023
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO N. 6 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 3 E CASA DELLA CITTADINANZA ATTIVA E DELLA LEGALITA' - SAN GIROLAMO FESCA, MARCONI E SAN CATALDO
Beschreibung: LOTTO N. 6 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 3 E CASA DELLA CITTADINANZA ATTIVA E DELLA LEGALITA' - SAN GIROLAMO FESCA, MARCONI E SAN CATALDO
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A. - ART. 120 C.9 D.LGS. N. 36/2023
Los: LOT-0007
Titel: LOTTO N. 7 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 4 - SANTA RITA, CARBONARA, CEGLIE E LOSETO
Beschreibung: LOTTO N. 7 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 4 - SANTA RITA, CARBONARA, CEGLIE E LOSETO
Beschreibung der Optionen: ART. 4 C.S.A - ART. 120 C.9 D.LGS n. 36/2023
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO N. 8 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 5 - SAN PIO, CATINO, SANTO SPIRITO E PALESE
Beschreibung: LOTTO N. 8 - CENTRO SERVIZI MUNICIPIO 5 - SAN PIO, CATINO, SANTO SPIRITO E PALESE