2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO25-06 Entretien et gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage intercommunale
Beschreibung: Entretien et gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage intercommunale, située sur la commune de Sorgues.
Interne Kennung: AO25-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001