See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD947 - Réfection structurelle entre le PR14+380 et le PR14+909 sur le territoire des communes de LORGIES et RICHEBOURG. Piétonnier de LORGIES
Beschreibung: RD947 - Réfection structurelle entre le PR14+380 et le PR14+909 sur le territoire des communes de LORGIES et RICHEBOURG. Piétonnier de LORGIES
Interne Kennung: 202662M0774
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1862168