See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Temporäre Kinderbetreuung 2026
Beschreibung: Dienstleistungsvertrag AUSSCHREIBUNG Temporäre Kinderbetreuung 2026; Offenes Verfahren gemäß Bundesvergabegesetz 2018 (BVergG); Oberschwellenbereich (OSB), Losvergabe
Interne Kennung: E90053/15/0-VER/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-2553
Beschreibung: Dienstleistungsvertrag AUSSCHREIBUNG Temporäre Kinderbetreuung 2026; Offenes Verfahren gemäß Bundesvergabegesetz 2018 (BVergG); Oberschwellenbereich (OSB)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7130
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8845
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4341
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3864
Interne Kennung: 5
Los: LOT-8582
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0752
Interne Kennung: 7
Los: LOT-5814
Interne Kennung: 8
Los: LOT-7517
Interne Kennung: 9
Los: LOT-4775
Interne Kennung: 10
Los: LOT-8846
Interne Kennung: 11
Los: LOT-7328
Interne Kennung: 12
Los: LOT-6551
Interne Kennung: 13
Los: LOT-4032
Interne Kennung: 14
Los: LOT-1774
Interne Kennung: 15
Los: LOT-4135
Interne Kennung: 16
Los: LOT-2132
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0462
Interne Kennung: 18
Los: LOT-5437
Interne Kennung: 19
Los: LOT-2780
Interne Kennung: 20
Los: LOT-3665
Interne Kennung: 21
Los: LOT-3053
Interne Kennung: 22
Los: LOT-5870
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0804
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0234
Interne Kennung: 25
Los: LOT-8605
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0727
Interne Kennung: 27