580813-2026 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Nasze Krosno zielone, przedsiębiorcze i współzarządzane z mieszkańcami -Krosno miastem talentów. Wyposażenie pracowni zawodowych w Zespole Szkół Elektrycznych i Ogólnokształcących w sprzęt informat...
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNasze Krosno zielone, przedsiębiorcze i współzarządzane z mieszkańcami -Krosno miastem talentów. Wyposażenie pracowni zawodowych w Zespole Szkół Elektrycznych i Ogólnokształcących w sprzęt informat...
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa wyposażenia dydaktycznego – sprzętu informatycznego (komputerowego) do pracowni zawodowych znajdujących się w Zespole Szkół Elektrycznych i Ogólnokształcących w Krośnie, ul. Rzeszowska 10, w ramach realizacji projektu pn. „Nasze Krosno zielone, przedsiębiorcze i współzarządzane z mieszkańcami”. W zakres przedmiotu zamówienia wchodzi dostawa, montaż i uruchomienie wyposażenia. Szczegółowy zakres oraz wymagania dotyczące realizacji zamówienia określono w Opisie Przedmiotu Zamówienia - Specyfikacji dostaw stanowiącej załącznik do SWZ.
Interne KennungZP.271.72.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30213300 Tischcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör, 30232000 Peripheriegeräte, 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server, 30231300 Bildschirme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 38652100 Vorführgeräte, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32324100 Farbfernsehgeräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren, 19520000 Kunststoffprodukte, 30232100 Drucker und Plotter, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32400000 Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 38621000 Lichtwellenleitergeräte, 30212000 Hardware für Minicomputer, 30212100 Hauptprozessoren für Minicomputer, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Titel„Nasze Krosno zielone, przedsiębiorcze i współzarządzane z mieszkańcami” - Krosno miastem talentów. Wyposażenie pracowni zawodowych w Zespole Szkół Elektrycznych i Ogólnokształcących w sprzęt informatyczny