580816-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungsdienste – FJFI: úklidové služby (Břehová)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFJFI: úklidové služby (Břehová)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou úklidové služby, a to v rozsahu specifikace stanovené v přílohách smlouvy na veřejnou zakázku.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFJFI - 2026
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace