580828-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – 202562A3789 - Fournitures de pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds (PL), véhicules utilitaires d'exploitation et engins du SM3R
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel202562A3789 - Fournitures de pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds (PL), véhicules utilitaires d'exploitation et engins du SM3R
BeschreibungFournitures de pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds (PL), véhicules utilitaires d'exploitation et engins du SM3R
Interne Kennung202562A3789
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titelde la marque IVECO / FIAT PROFESSIONAL pour l'atelier SM3R de ST MARTIN BOULOGNE
BeschreibungPièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds et véhicules utilitaires d'exploitation
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelde la marque IVECO / FIAT PROFESSIONAL pour l'atelier SM3R d'Arras
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titeltoutes marques (hors IVECO, FIAT PROFESSIONAL et RENAULT TRUCKS) et engins pour l'atelier SM3R de Saint Martin Boulogne
BeschreibungPièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds, véhicules utilitaires d'exploitation
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titeltoutes marques (hors IVECO, FIAT PROFESSIONAL et RENAULT TRUCKS) et engins pour l'atelier SM3R d'Arras
Interne Kennung4