See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy warzyw, owoców i jaj do placówek Poznańskiego Zespołu Żłobków
Beschreibung: Dostawy świeżych warzyw, owoców i jaj do placówek Poznańskiego Zespołu Żłobków. Szczegółowy opis przedmiotu zmówienia zawarto w Formularzu cenowym.
Interne Kennung: CUW-SAZ.4440.42.2026.AS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Dostawy świeżych warzyw, owoców i jaj do placówek Poznańskiego Zespołu Żłobków. Szczegółowy opis przedmiotu zmówienia zawarto w Formularzu cenowym