2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ASCENSEURS DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DU CCAS (groupement de commande Ville et CCAS)
Beschreibung: MAINTENANCE DES ASCENSEURS DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DU CCAS (groupement de commande Ville et CCAS)
Interne Kennung: 2506160930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : MAINTENANCE DES ASCENSEURS DE L'HOTEL DE VILLE
Beschreibung: Lot n° 1 : MAINTENANCE DES ASCENSEURS DE L'HOTEL DE VILLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : MAINTENANCE DES ASCENSEURS DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DU CCAS
Beschreibung: Lot n° 2 : MAINTENANCE DES ASCENSEURS DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DU CCAS
Interne Kennung: 2