580837-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gottenheim 043.42-01
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGottenheim 043.42-01
BeschreibungGebäudedienstleistungen Gebäudereinigung Unterhaltsreinigung, Grund- und Glasreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigungsarbeiten Unterhaltsreinigung, Grund-und Glasreinigung
BeschreibungGebäudereinigungsarbeiten Unterhaltsreinigung, Grund-und Glasreinigung
Interne KennungLOT-0001 E37947715
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung