580839-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung – Vergabe von Emissionsmessungen, Kalibrierungen und Funktionsprüfungen von Emissionseinrichtungen in der MVA Hamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Emissionsmessungen, Kalibrierungen und Funktionsprüfungen von Emissionseinrichtungen in der MVA Hamm
BeschreibungAusschreibung der Durchführung von Emissionsmessungen, Kalibrierungen und Funktionsprüfungen von Emissionseinrichtungen in der MVA Hamm
Interne KennungMHB002-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung