See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van een veegwagen
Beschreibung: Aankoop van een veegwagen
Interne Kennung: PPP07E-1540/6169/2026-015/TDU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-015/TDU_1