2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Kleinsporthalle mit Bürgerhaus und Umnutzung von Schulräumen für die Mittagsbetreuung - Schlehdorf
Beschreibung: Planungsleistungen im Rahmen der Objektplanung für den Neubau einer Kleinsporthalle mit Bürgerhaus und Umnutzung von Schulräumen für die Mittagsbetreuung Stufenweisebeauftragung der Leistungsphasen 1 bis 9.
Interne Kennung: EU-3-2-msp-26-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: stufenweise Beauftragung