See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une solution de dictée numérique et de reconnaissance vocale, prestations et maintenances associées pour les établissements du GHT de La Réunion
Beschreibung: Le GHT de La Réunion a acquis un système complet, SYSEO de la société YANSYS, basé sur les techniques de dictée numérique à reconnaissance vocale. Ce marché vise à poursuivre la mise en oeuvre de cette solution de dictée numérique et de reconnaissance vocale en réseau. Conformément à l'article R. 2122-3 (Le marché ne peut être réalisé que par un opérateur économique pour la raison suivante : protection de droits exclusifs) du Code de la commande publique, l'accord-cadre est passé par procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables. Conformément à l'article R. 2162-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-471
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863358