2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición y puesta en marcha de un motor de inteligencia artificial propio de la Autoridad Portuaria de Cartagena
Beschreibung: Conforme lo indicado en los pliegos.
Interne Kennung: 85/2026.-SIS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software