2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUCY EN BRIE (94) - ALIOP 143554/143581 - HP1410/1411 - TRAVAUX DE REHABILITATION DE 150 LOGEMENTS
Beschreibung: VOIR RC
Interne Kennung: 26R08C036P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOS ET COUVERT
Interne Kennung: MACRO – LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOTS TECHNIQUES ET INTERIEURS LOGEMENTS
Interne Kennung: MACRO - LOT 02