58087-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeuge Hessen Forst
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0373
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrzeugen für Hessen Forst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SUV Elektrofahrzeug mit Fenstern, Allrad, 5-Türen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von 30 SUV Elektrofahrzeugen mit Fenstern, Allrad, 5-Türen wie VW ID4 GTX, Skoda Enyaq 80x, Hyundai IONIQ5 oder gleichwertiger Art -ökologisch nachhaltige Produkte
SUV mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen
Los-Nr.: 2
Lieferung von 3 SUV mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen wie Skoda Karoq, VW Tiguan oder gleichwertiger Art mit Dieselmotor - ökologisch nachhaltige Produkte
Los-Nr.: 3
Kauf von 20 SUV mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen wie Dacia Duster, VW Tiguan oder gleichwertiger Art - Ökologisch nachhaltige Produkte
Hochdachkombi als Kastenwagen, geschlossen, Allradantrieb
Los-Nr.: 4
Kauf von 2 Hochdachkombis als Kastenwagen mit Allradantrieb und Dieselmotor - ökologisch nachhaltige Produkte
Fahrgestell zum Aufbau eines Pritschenfahrzeugs, Allradantrieb und Doppelkabine
Los-Nr.: 5
Kauf von 6 Fahrgestellen zum Aufbau eines Pritschenfahrzeugs mit Allradantrieb und Dieselmotor und Doppelkabine wie VW Transporter, Ford Transit oder gleichwertiger Art - ökologisch nachhaltige Produkte
Pickup Geländefahrzeug als Doppelkabine mit Pritsche
Los-Nr.: 6
Kauf eines Pickup Geländefahrzeuges als Einzelkabine mit Pritsche wie Mitsubishi L 200, Ford Ranger, VW Amarok oder gleichwertiger Art -ökologisch nachhaltige Produkte